Пятница, 19.04.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Блога
Управление блогом
Счётчики-Банерр
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Контакты
553046714
Реклама
Поиск по блогу
Запостить В Контакте!
Архив блога

Главная » 2010 » Май » 9 » Сколько можно заработать на своем сайте и как сделать заработок на сайте
20:17
Сколько можно заработать на своем сайте и как сделать заработок на сайте
У вас есть свой сайт, и вас заинтересовал вопрос - сколько можно зарабатывать на сайте, а самое главное как заработать на своем сайте?!

Интернет сейчас развивается все стремительнее и становиться более доступным. Иметь свой ресурс сейчас может каждый, а уж не заработать на своем сайте - это уже просто грех. Итак, у вас уже есть свой ресурс, но вам нужно хоть чуть-чуть разбираться в его коде, этого вполне достаточно.

Откуда же придут к вам деньги, спросите вы, а деньги придут с продажи ссылок. Вебмастера покупают ссылки, с целью продвинуть свои сайты, а вы, продавая их, можете заработать на своем сайте. Рассмотрим самые популярные и прибыльные методы…





Sape.ru - биржа покупки/продажи ссылок (регистрация)

Данная биржа является самой популярной в рунете. Она соединяет людей, которые хотят купить ссылки и которые хотят продать их. Вы, естественно, хотите продавать, чтобы заработать на своем сайте. Вам для этого нужно всего лишь зарегистрироваться, а потом добавить код системы к себе на сайт и назначить страницы, с которых вы хотите продавать ссылки. В самой системе есть разделы с подробным описанием добавления кода, внесения сайта в систему, в общем, проблем с этим возникнуть не должно.

После проделанных операций вы почти сразу можете зарабатывать на сайте, если найдутся клиенты. Сколько вы будете зарабатывать на вашем сайте, зависит в первую очередь от его показателей - PR и тИЦ, и количества страниц. Чем больше те и те параметры, тем больше вы сможете заработать на своем сайте.

Например, сайт с показателями PR=3 и тИЦ=30, с внутренних страниц можно продавать ссылку за 0.3$ в месяц. Предположим, что у вас 100 страниц и вы размещаете по 3 ссылки на странице. Следовательно, вы можете заработать на своем сайте 4$ за день, т.к. с главной страницы ссылки уходят намного дороже. Получается, что в месяц вы можете получить прибыль в районе 120$, что очень даже не плохо. А представьте, сколько вы можете заработать на своем сайте, если увеличить показатели своего ресурса, т.е. PR и тИЦ. В разы больше!

Также существует еще один метод того, как заработать на сайте – это размещение статей. Здесь вы уже размещаете не простые ссылки, а отдельные страницы со статьями со ссылками внутри. Данный вид заработка на сайте имеет плюс в том, что ваш ресурс легко наполняется контентом, а конкретно именно этими статьями, зачастую уникальными. Поэтому заработать на своем сайте размещением статей еще и выгодно для вас самих, т.к. он наполняется без ваших усилий. А вы, конечно, помните, что сумма заработка в обычных биржах напрямую зависит от количества страниц, с которых вы их будете продавать Цена же на сами статьи напрямую зависит от параметров вашего сайта - PR и тИЦ.

Liex.ru (регистрация)

Это первая биржа ссылок, благодаря которой вы можете заработать на своем сайте. Причем эта биржа полностью автоматическая, т.е. размещаемые статьи на вашем сайте будут появляться без ваших усилий. Вам нужно будет лишь изначально добавить код к себе на сайт, а затем наслаждаться пассивным заработком.

Miralinks (регистрация)

Еще одна биржа с которой вы сможете заработать на своем сайте. Но здесь уже размещение статей не автоматизировано и их придется добавлять самостоятельно. Однако эта биржа принимает только качественные сайты (не принимают сайты, которые продают ссылка на биржах, рассмотренные мною выше) – отсюда, статьи размещаются по гораздо более высоким ценам. Следовательно, заработать на сайте с Miralinks можно вполне приличные суммы.

Вот, собственно, и рассказал вам о самых популярных и одних из самых эффективных методов как заработать на своем сайте. Конечно, различных способов и бирж гораздо больше, но они не занимают видимой части рынка, поэтому и предложил вам лишь обзор самых известных из них. Поэтому не откладывайте свой заработок на сайте и регистрируйтесь

А чтобы не пропустить последующие посты о заработке на сайтах и их монетизации и раскручивании
Категория: ТиЦ | Просмотров: 836 | Добавил: ^vampire-smailik^ | Теги: яндекс, интернет, Seo, тиц, заработок | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 петя  
0
http://texaspoker-s.blogspot.com/, http://artemka-3.livejournal.com/ - читаем...

Имя *:
Email *:
Код *: