Пятница, 26.04.2024, 07:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Блога
Управление блогом
Счётчики-Банерр
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Контакты
553046714
Реклама
Поиск по блогу
Запостить В Контакте!
Архив блога

Главная » 2010 » Май » 9 » Заработок без риска и проблем
20:31
Заработок без риска и проблем
Я хочу рассказать вам о системе покупки/продажи ссылок Promotext. Система уникальна, и, на мой взгляд, самая безопасная как для покупателей ссылок, так и для продавцов. А заслуга её в том, что ссылки покупаются не в отдельных местах, типо подвалов сайта, как во всеми известной Sape, а прямо из текста. Отсюда можно выделить следующие плюсы системы:
1) такие ссылки будут максимально похожи на естественные, что очень любят поисковики
2) при чтении текста на странице, на которой расположена ваша ссылка, к вам будут приходить целевые посетители
3) и самое главное, такие покупные ссылки тяжело будет обнаружить поисковиками, и следовательно ваши сайты не будут искусственно занижены в выдаче, как при продаже, так и при покупке



Очень хорошая замена системам типа Sape, ссылки в которых научились распознавать поисковики, не правда ли?

Теперь немного поподробнее о системе по порядку. Ну, как обычно, к участию в системе не принимаются сайт противоречащие законодательству РФ, содержащие порно и т.д и т.п. Также не допускаются немодерируемые форумы, доски объявления и блоги (поэтому продажа ссылок со сплогов мала вероятна). И еще один момент, к участию допускаются поддомены только в двух случаях: если поддомен есть в Я.Каталоге или если в системе еще не участвует домен второго уровня, так что те, у кого нету автономного блога – торопитесь, кто знает что будет завтра =).


В систему не принимают страницы, которые не проиндексированы Яндексом, и сайты на бесплатных хостингах. И еще система не работает на сайтах, использующие технологии Perl и ASP.

Все финансовые операции выполняются через WebMoney, и только через MWZ кошелек.

На сайте есть руководство по установлению кода системы на сайт, и огромный плюс в том, что для каждой из CMS расписаны свои тонкости, и самое главное что есть расширенная инструкция по установке кода на WordPress. Поэтому блогеры, дерзайте!

Запрещается продавать ссылки из текста, который расположен в невидимых пользователю слоях, и устанавливать код на страницах с сессиями в URL.

Теперь по поводу цен… Цены на ссылки указываются вами (при продаже естесно =/) за 30-дневное размещение на одной странице, система прибавляет к стоимости ссылки, в качестве комиссии 20%. Начисление и списание средств со счета производится как и в Sape, каждый день.

Для продажи ссылок, дальше все предельно просто, выполнив еще некоторые инструкции, ваш сайт готов к продаже. Вы можете исключить страницы, которые не хотите использовать в системе.

Также вы можете и сами покупать ссылки, т.к. это очень эффективный метод раскрутки сайта. Но будьте внимательны, хоть в правилах и написано что нельзя ставить код на страницы не проиндексированные Яшей, т.к. бывает все-таки, что «нечестные» веб-мастера плюют на это, или бывает, что страницы выпадают из индекса, и поэтому советую вам лишний раз проверить страницу на индексацию, прежде чем покупать на ней ссылку,

Ну вот вроде и все, что можно было рассказать, на сайте самой системы вы найдете полную информацию, но я постарался осветить все самые основные моменты. Вообщем я советую, очень перспективная система на мой взгляд…
Категория: Seo | Просмотров: 722 | Добавил: ^vampire-smailik^ | Теги: Seo, тиц, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: