Четверг, 25.04.2024, 19:32
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню Блога
Управление блогом
Счётчики-Банерр
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Контакты
553046714
Реклама
Поиск по блогу
Запостить В Контакте!
Архив блога

Главная » 2010 » Май » 9 » Генератор сателлитов. Быстрое создание сайта-сателлита
09:47
Генератор сателлитов. Быстрое создание сайта-сателлита
Сейчас все больше и больше оптимизаторов, блоггеров зарабатывают и пытаются зарабатывать на сателлитах. В Интернете много описано и "спалено” тем о том, где и как зарабатывать на этих самых сателлитах. Поэтому рассказывать на эту тему я ничего не буду, а расскажу о том, как можно быстро создать сетку сателлитов.

Не помню уже как, я совсем недавно наткнулся на скрипт VipBablo, который может быстро сгенерировать сайт-сателлит с более ли менее уникальным контентом и дизайном. Вот и решил рассказать, т.к. всем кто занимается сателлитам данный скрипт может прийтись ко двору, к тому же у него неплохая партнерская программа

В общем, этот скрипт при минимуме затраченных сил за короткое время сам уникализирует и наполняет страницы сателлита необходимым для вас контентом. Итак, обо всем поподробнее:

Вы вводите необходимую вам ключевую фразу или слово, будь-то недвижимость, строительство, музыка и количество желаемых страниц на сателлите. После этого сам скрипт "лезет” в ПС и выдергивает выдачу по этой фразу или слову.
Как он это делает, спросите вы? Он заходит на каждый сайт и копирует только текст, отбрасывая лишний мусор.



Если требуется уникальный контент, то скрипт переводит статьи на английский язык, а затем снова на русский. В итоге получается текст отличный от первоначального.

Затем скрипт ищет картинку по ключевой фразе и вставляет ее в текст. Сам, используя ключевые слова и, учитывая морфологию, формирует слова для меню. Потом на основе выбранного шаблона формирует html страницы и в итоге архивирует шаблон и сгенерированные страницы сателлита, и передается пользователю с еще +20 шаблонами.

Вот в принципе и все, сателлит за несколько минут готов. По моему, это просто сказка для сателлитостроителей. Всего лишь указываете несколько условий, а потом просто идете пить чай, и сателлит готов.

Какие еще параметры вы можете указать для скрипта?
Можно указывать большое количество страниц для создания.
Так же можете указывать число картинок в тексте, и параметры самого текста: минимальную и максимальную длину текста.
Выбираете сохранение страниц в html или php и шаблон для сателлита.
Есть возможность работать через прокси и еще есть инструкция по созданию, так называемый Help.
Очень важный момент, что для сателлита карта сайта создается сама.

Для того, чтобы ваш сателлит был больше похож на СДЛ, вы можете обрабатывать статьи (удалять, изменять текст и заголовки) прежде чем они будут добавлены на сателлит, и создавать меню "ручками”. Для изменения статьи в помощь вам есть синонимайзер.
И в конце концов, при генерации сайта в php инклюдится код сапы, вам только нужно залить вашу папку в корень сайта и проставить на нее права.

Еще есть один скрипт WebGrabber, который работает чисто с текстами. Он парсит текст с указанных вами сайтов, также отбрасывая мусор. Вы можете, как и в предыдущем, указывать ключевые слова, длину текста.

После этого можно редактировать полученные статьи вручную или автоматически, с помощью синонимайзера и уникализатора (перевод на английский и обратно).
И в итоге экспортировать полученные статьи можно в любой формат: txt, html, xml, sql и даже в rss (созадется rss фид и каждые n минут добавляется новая статья). А уже потом использовать эти форматы в любой CMS работающей с БД.

С такими скриптами можно создать просто огромную сеть сателлитов и грести не маленькие денежки Так что заходите и покупайте данный продукт (реф. ссылка).

Тем, кто купит продукт по моей реф. ссылке обещаю помощь. Если вопросы возникнут по самому скрипту, то вам лучше обратиться в саппорт самого софта, он там дружелюбный и почти всегда на связи. Они вам по техническим вопросам все-таки помогут больше. А я же, в свою очередь, могу помочь советом именно в дальнейшем, т.е. как, к примеру, раскрутить сеть ваших сателлитов, как их задержать и устоять в индексе и т.п. Поэтому если вы мой рефф, обращайтесь
Категория: Seo | Просмотров: 2074 | Добавил: ^vampire-smailik^ | Теги: яндекс, Seo, тиц, новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: